ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ
[an error occurred while processing this directive]

№2 2011 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Общественное признание

Ежегодно в Тюменской области проводится конкурс общественного признания, в котором руководители, журналисты областных средств массовой информации называют имена государственных, политических и общественных деятелей, представителей науки, бизнеса, культуры, спорта, других областей человеческой деятельности, добившихся выдающихся результатов и заслуживших широкое общественное признание в нашем регионе.

По итогам конкурса в 2010 году Его Высокопреосвященство Высокопреосвященнейший Архиепископ Тобольский и Тюменский Димитрий признан победителем в номинации «Личность года».

28 января в концертной студии ГТРК «Регион — Тюмень» состоялась церемония чествования и награждения победителей конкурса общественного признания.

Принимая награду, Владыка Димитрий поблагодарил представителей «Клуба 7», отметив, что приятно получать награду от тех людей, которые возглавляют средства массовой информации. «Я один, конечно, ничего бы не смог. У нас большой коллектив: епархия, духовенство, труженики учебных заведений, администрации городов, поселков, работники средств массовой информации - и только это дает результат. Очень важно обращать внимание на людей, которые стараются не только для себя, но и для общества. Приятно видеть в студии наравне с руководителями и тружеников села, и молодых спортсменов, и ветеранов Великой Отечественной войны».

Соб.инф.

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.