ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ
[an error occurred while processing this directive]

№12 2005 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Рождественское обращение к детям Архиепископа Тобольского и Тюменского Димитрия, ректора Тобольской Православной Духовной Семинарии


Дорогие дети!

Поздравляю Вас с Рождеством Христовым!

Вот и настало прекрасное время - серединка зимы, всему году начало! Как не любить это время - каникулы, санки, коньки, горки, подарки и всеми любимый праздник Рождества Христова! Более 2000 лет тому назад сбылись древние пророчества - в городе Вифлееме, в скромной пещере, родился Иисус Христос - Истинный, Бог; Он стал таким же, как и мы, Человеком, только гораздо лучше, потому что Он никогда не грешил, то есть не нарушал волю Божию. Он слушался своих родителей, молился, не обижал никого, а жил со всеми дружно, одним словом, был добрым.

Детки, чтобы и нам быть добрыми и хорошими, радовать наших пап, мам, дедушек и бабушек, друзей и всех вокруг и быть счастливыми, нам нужно брать пример с Иисуса Христа, Господа нашего, Который всегда любил Бога и всех людей на земле.

В эти торжественные дни Рождества Христова хочу пожелать Вам, дорогие друзья, чтобы духовная радость праздника не покидала Вас и в течении всего года. Будьте прилежными в учебе, трудолюбивыми и отзывчивыми к ближним. Да благословит Вас Господь и укрепит в добрых делах.

С Рождеством Христовым!

РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО, ГРАД ТОБОЛЬСК, 2005/2006 ГОД

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.