ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника март 2006 г.

Начал работу новый женский консервативный интернет-журнал "МАТРОНЫ.РУ".

Начал работу новый женский консервативный интернет-журнал "Матроны.ру". Это сетевое издание призвано стать копилкой ценного родительского и супружеского опыта.

К сожалению, в современном российском обществе семья не в почете - отсюда и ужасающие демографические показатели. Авторы идеи "Матроны.ру" - журналисты Ольга Курова, Анна Гальперина и писательница Марина Кравцова - ставят перед интернет-изданием следующие цели.

Во-первых, создать позитивный, привлекательный образ жены, домохозяйки, матери семейства, чего так не хватает в современном информационном пространстве. Во-вторых, снабдить читательницу полезной информацией на различные важные для нее темы: психология, здоровье, воспитание детей, кулинария и ведение хозяйства, духовная жизнь в православной традиции.

При разработке рубрикации создатели интернет-журнала взяли за основу всем известную триаду традиционалистов "дети - кухня - церковь". По мере поступления читательских отзывов на сайте будут открываться более дробные разделы, сообщает Правая.Ru.

Тема первой подборки материалов - любовь как самое главное в жизни, важнейшая из сил и величайшая из добродетелей. Своими мыслями о любви в журнале делятся известная телеведущая Тутта Ларсен, писательница Марина Кравцова, психолог Елена Ходырева и другие авторы.

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.