ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника сентября 2008 г.

Новости сайта

Интернет-сайт ТобольскоТюменской епархии пополнился новым разделом. Теперь посетители имеют возможность задать вопросы духовенству епархии.

Как пояснил руководитель издательско–информационного отдела епархии священник Григорий Мансуров, идея создания такого раздела существовала с самого начала открытия официального сайта Тобольско–Тюменской епархии. Однако для создания подобного диалога между читателями сайта и священниками необходимо было отдельно решить как сугубо технические, так и организационные вопросы.

Теперь работа раздела будет устроена так, что священники – преподаватели Тоболькой Православной Духовной семинарии будут следить за поступающими на сайт вопросами и давать на них ответы. Мы надеемся, что этот новый раздел позволит многим нашим читателям найти ответы на вопросы духовной жизни, православной веры, современного положения православия в нашем обществе.

Тем людям, кому по тем или иным причинам сложно лично побеседовать со священником, если они, например, не могут прийти в храм, такой способ общения будет особенно ценен. Интернет-сайт епархии ждет вдумчивых, серьезных вопросов от своей аудитории.

Пресс-служба Тобольско-Тюменской епархии

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.