ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника-октябрь 2005 г.

Председатель Екатеринбургского студенческого братства направил письмо Арнольду Шварценеггеру


Недавно избранный председатель православного студенческого братства в честь святых равноапостольных Кирилла и Мефодия Владимир Фомин послал письмо губернатору штата Калифорния Арнольду Шварценеггеру.

Сам текст письма показывает, что новоизбранный председатель полностью поддерживает прежний курс организации в ее борьбе за нравственность в обществе и поддерживает всех, кто находится на этом пути.

В письме говорится: “Уважаемый господин Губернатор. Примите нашу благодарность, одобрение и поддержку Вашим усилиям по сохранению традиционных ценностей и, прежде всего, семьи. Нам стало известно о том, что Вы выступили гарантом интересов большинства жителей штата Калифорния, которые не поддержали законодательную инициативу о законности однополых браков. Слава Богу, что людей со здравым смыслом и совестью еще большинство на земле!

Наша организация в Екатеринбурге, третьем по значимости из российских городов, активно противостоит нападкам на традиционные и нравственные ценности. При поддержке мэра нашего города несколько лет назад нам удалось не допустить открытия в центре Екатеринбурга клуба гомосексуалистов. Удалось, также как и у Вас, выразить мнение большинства жителей”.

ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО ЕКАТЕРИНБУРГСКОЙ ЕПАРХИИ

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.