ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника августа 2007 г.

"Чужих детей не бывает"

Союз журналистов России, Фонд "Нет алкоголизму и наркомании", Ассоциация университетов и колледжей Канады и Канадское агентство международного развития объявляют конкурс СМИ, посвященный проблемам детства, молодежи, профилактики правонарушений среди несовершеннолетних и преодолению социального сиротства.

К участию в конкурсе приглашаются профессиональные журналисты - сотрудники и авторы газет и журналов, радио и ТВ, интернетизданий России. Один автор может представить несколько (не более 5) материалов. Принимаются материалы в жанрах очерка, интервью, статьи, телевизионной и радиопередачи, социального расследования и других, опубликованные и выпущенные в эфир с 1 октября 2006 до 1 октября 2007 года.

Принимаются также циклы публикаций и передач. Публикации могут быть "Чужих детей не бывает" представлены в оригинале (предпочтительнее полное издание) или ксерокопии материала (с указанием издания, даты и полных контактных данных автора), радиопрограммы и телепередачи в аудиозаписи (в виде обычных аудиокассет) и видеозаписи (кассеты VHS) соответственно, с указанием компании и времени выхода в эфир. (По электронной почте материалы не принимаются).

Победителей ждут премии, а также памятные призы и дипломы.

Первая премия - 60 000 рублей.
Вторая премия 30 000 рублей.
Третья премия 15 000 рублей.

Материалы направлять по адресу:

119992, Москва, ГСП-2, Зубовский бульвар, 4, Союз журналистов России с пометкой "Молодежь", не позднее 1 ноября 2007 г. (дата получения).

По всем возникшим вопросам просьба обращаться по тел.:

(495) 637-22-57 (доб. 113), 637-21-46 к Надежде Ажгихиной.

E-mail:

azh@ruj.ru, azh@gdf.ru

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.