ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

    Хроника апреля 2018 г.

Преподаватель Тюменского духовного училища провел встречу с личным составом отдела вневедомственной охраны по г. Тюмени



По благословению благочинного Тюменского округа протоиерея Андрея Сбитнева диакон Димитрий Майоров, руководитель отдела религиозного образования и катехизации Тюменского благочиния, преподаватель Тюменского духовного училища, в начале апреля провел две беседы по профилактике суицидального поведения с сотрудниками вневедомственной охраны Росгвардии.

Руководство отдела вневедомственной охраны по г. Тюмени после проведенных встреч направило в благочиние благодарственное письмо: «Руководством отдела вневедомственной охраны по г. Тюмени – филиала ФГКУ «УВО ВНГ России по Тюменской области» уделяется особое внимание организации индивидуально-воспитательной работы с сотрудниками вверенного подразделения. Осуществляется изучение индивидуальных особенностей личности подчиненных, для того чтобы определить формы и методы воспитательного воздействия на них, для развития их служебной активности, повышения профессионального мастерства, общеобразовательного уровня, правовой подготовки.

С целью укрепления сознательной дисциплины, воспитания высоких нравственных качеств, а также в целях оказания воспитательного и просветительского воздействия 2 и 3 апреля 2018 года были организованы и проведены встречи личного состава ОВО по г. Тюмени с руководителем отдела религиозного образования и катехизации Тюменского благочиния диаконом Димитрием Майоровым. Встречи проходили в актовом зале ОВО по г. Тюмени по адресу ул. Максима Горького, 43.

Во встречах приняло участие 75 сотрудников отдела вневедомственной охраны по г. Тюмени.

Беседа способствовала повышению образовательного уровня, укреплению сознательной дисциплины, воспитанию высоких нравственных качеств, а также повышению морального духа сотрудников подразделения».

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.