. [ Сибирская православная газета ] Митрополит Димитрий и студенты семинарии побывали с миссионерской поездкой на нефтехимическом предприятии «СИБУР Тобольск»
ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ


Хроника Март 2019 г.

Митрополит Димитрий и студенты семинарии побывали с миссионерской поездкой на нефтехимическом предприятии «СИБУР Тобольск»



21 февраля в актовом зале предприятия «СИБУР Тобольск», по многолетней традиции, митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий, ректор Тобольской духовной семинарии, провел встречу с сотрудниками завода и поблагодарил их за помощь, которую предприятие оказывает Тобольским духовным школам.

Во время встречи хор Тобольской духовной семинарии под управлением иерея Максима Ильиных выступил с концертом духовных и народных песнопений. Как и всегда, концерт произвел большое впечатление на зрителей.

После концерта сотрудники задали вопросы митрополиту Димитрию об условиях жизни и образования в Тобольских духовных школах, а также вопросы, касающиеся православного воспитания детей. По окончании встречи сотрудникам предприятия были вручены праздничные епархиальные печатные издания, а студенты получили от руководства предприятия рождественские подарки.


Тобольская
духовная семинария



Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.