ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника февраля 2009 г.

«Святое и вечное»

Отдел по делам молодежи Тобольско-Тюменской епархии объявляет молодежный епархиальный фотоконкурс «Святое и вечное» К участию в фотоконкурсе приглашаются молодые фотографы Тюменской области.

Номинации конкурса: «Мы – православные!», «Наш храм», «Лики Православия», «Святыни моей земли», «Божий мир», «Православная семья».

Особое внимание будет обращаться на духовное, историческое и эмоциональное содержание работ. Представленные на фотоконкурс работы должны быть объединены темой святости Православной веры, вечности человеческой души, красоты созданного Богом мира. Работы принимаются на фотобумаге размером 20*30 см в храмах епархии и благочиниях, либо присылаются в Епархиальный отдел по делам молодежи (626152, г. Тобольск, ул. Красная площадь, корп. 4, Епархиальный отдел по делам молодежи, с пометкой: «На фотоконкурс»). К участию в конкурсе принимаются фотоработы в электронном виде (хорошего качества) на цифровых носителях или по электронной почте на адрес: tte.opdm@mail.ru (к участию в фотоконкурсе не допускаются работы, подвергнутые фотомонтажу).

Вне фотоконкурса принимаются работы фотографов Тюменской области старше 30 лет для участия в выставке (с соблюдением вышеперечисленных требований). Прием работ осуществляется до 10 апреля 2009 года.

Работы должны сопровождаться заявкой на участие в конкурсе в произвольной форме, с указанием Ф.И.О. участника, возраста, адреса, контактного телефона. Необходимо также дать название работе и указать, когда и где был сделан снимок.

По итогам фотоконкурса 26 апреля (в воскресенье) 2009 г. состоится открытие выставки и награждение победителей в здании Тюменского цирка. Итоги конкурса будут объявлены в «Сибирской православной газете».

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.