ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

Хроника декабря 2019 г.

В День матери в Тюмени прошел детский творческий конкурс «Моя семья»



В рамках масштабного фестиваля «Новогодний Чудо-Фест», который состоялся 24 ноября во Дворце культуры «Нефтяник», прошел детский творческий конкурс «Моя семья». Десятки детей рассказали стихотворения и принесли рисунки, посвященные семье и родителям, что стало особенно актуальным в день празднования Дня матери. Все участники получили ценные призы, а также много положительных эмоций, благодарностей и улыбок от всех присутствующих мам.

Инициаторами проведения детского творческого конкурса стали Собор многодетных семей, Тюменское региональное отделение общества развития русского исторического просвещения «Двуглавый орел» и благотворительный фонд «Золотое детство». Цель акции, приуроченной к проведению фестиваля и Дню матери, – возродить былую гордость за многодетность, восславить статус многодетных матерей-героинь и отцов-героев, которые отдают свою жизнь не накоплению вещей, а живут и работают ради детей.

Победители творческого конкурса «Моя семья» получили призы от партнеров акции: картины для рисования стразами от Русской ювелирной сети, часы от галереи «Техномир», наборы косметики для любимых мам и бабушек от салонов корейской косметики Keauty. А Тюменское концертно-театральное объединение, которое выступило организатором фестиваля «Новогодний Чудо-Фест», вручило участникам приглашения на новогодние представления.

Тюменское региональное отделение
общества развития русского
исторического просвещения
«Двуглавый орел»

Назад

Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок
Сибирская Православная газета, 2024 г.