ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

№12 2015 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Мостострою-11 исполнилось 40 лет

20 ноября крупнейшая мостостроительная компания Тюменской области и одна из самых масштабных в России «Мостострой-11» отметила свой 40-летний юбилей.

Генеральный директор ОАО «Мостострой-11» Николай Александрович Руссу отметил, что за эти годы был пройден огромный путь: построено много уникальных объектов, которые стали украшением не только Тюменской области, но и всей страны.

Не случайно в этот торжественный день в зале Тюменского драматического театра собралось так много людей: тех, кого предстояло чествовать и награждать, а также тех, кто пришел поблагодарить их за самоотверженный труд. Многие специалисты в этот памятный день получили награды.

Среди почетных гостей были губернатор Тюменской области Владимир Якушев, митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий, представители правительства области, главный федеральный инспектор по Тюменской области аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Андрей Руцинский, главы администраций городов области и соседних регионов, депутаты областной и городской Дум. На торжественном мероприятии, посвященном этому событию, Владимир Якушев отметил, что за четыре десятилетия у компании появилось немало поводов для гордости, ярких достижений и примеров добросовестного труда.

В рамках торжественной церемонии митрополит Тобольский и Тюменский Димитрий вручил Николаю Александровичу Руссу за помощь в строительстве храмов Тюменской области юбилейную медаль Русской Православной Церкви «В память 1000-летия преставления равноапостольного великого князя Владимира».

Пресс-служба
Тобольской митрополии

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.