ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

№11 2022 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Анонс конкурса детского творчества и педагогического мастерства «Сибирь, освященная светом веры»

По благословению Высокопреосвященнейшего Димитрия, митрополита Тобольского и Тюменского, главы Тобольской митрополии, в Тюмени проводится конкурс детского творчества и педагогического мастерства «Сибирь, освященная светом веры». Организуется мероприятие по инициативе Тобольско-Тюменской епархии при поддержке Департамента образования и науки Тюменской области с целью отбора и внедрения наиболее эффективных методик духовно-нравственного воспитания в рамках регионального компонента в педагогическую деятельность учебных заведений Тюменской области. Конкурс проводится среди учащихся и преподавателей общеобразовательных школ и епархиальных учебных заведений. Конкурс для детей проводится в одной возрастной категории 10-17 лет в четырех номинациях только в командном (не более 3 человек) варианте (литературная работа + рисунок; исследовательская работа + рисунок). Конкурс для педагогов проводится в 8 номинациях.

Конкурс проводится в два этапа. Первый этап (отборочный тур) проходит на уровне образовательных учреждений с 1 ноября 2022 г. по 15 января 2023 г. Работы-победители в бумажном и электронном видах (на флеш-носителе) доставляются в епархиальный отдел религиозного образования и катехизации в срок не позднее 20 января соответствующего года по адресу: храм святого праведного Симеона Богоприимца, ул. Республики, 60, г. Тюмень, 625000.

Второй (заключительный) этап конкурса (подведение итогов) проводится в Тюмени с 20 по 25 января 2023 г. Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных.

Контактная информация:

8-922-047-59-12 – Светлана Владиславовна Шутова, заместитель председателя отдела религиозного образования и катехизации Тобольско-Тюменской епархии.

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.