ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

№10 2014 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Спасибо тебе, гимназия!


Наверное, каждый любит свою школу, гордится ею и будет всегда тепло вспоминать. Нашу Православную гимназию мало просто любить, ею нужно жить. Мы вновь и вновь вспоминаем все пережитые вместе моменты школьных дней нашего сына.

С первого класса наши дети окунулись в доброжелательную атмосферу школы, в которой интересно учиться и получать знания. Особенно хочется поблагодарить классного руководителя Славину Ирину Вячеславовну, которая дала крепкую базу знаний нашим детям на первых ступенях их школьной лестницы. Таких замечательных педагогов очень мало в наше время, и нам очень повезло, что нашим детям в жизни встретился такой человек! Она собственным примером показывает, что значит для человека порядочность, честность, доброта, отзывчивость!

Ирина Вячеславовна много времени посвящает нашим детям: они часто ездят на экскурсии, ходят в театр, участвуют в городских и областного уровня олимпиадах и во многих других мероприятиях города и епархии. А если происходят какие-то мелкие неурядицы, без которых не бывает школьной жизни, Ирина Вячеславовна всегда готова придти на помощь и подсказать ребенку, как исправить ошибку.

Очень радует, что есть еще люди, жизненные ценности которых – служение людям, доброта и отзывчивость!

Вся деятельность педагогического коллектива построена таким образом, чтобы интерес к знаниям наших детей не был потерян с самого начала, с первого класса. В этом возрасте наши дети с радостью идут в школу, еще не представляя, что знания даются через труд и усердие. В Православной гимназии есть все для того, чтобы у наших детей не терялся и развивался этот интерес к учебе.

Хотелось сказать огромное спасибо Православной гимназии! За все 4 года, которые мы провели вместе, за доброе отношение, за теплоту, за уважение к нашим детям, за ту неповторимую атмосферу, за поддержку, помощь и бесценный опыт.

Спасибо за то, что вы любите детей и воспитываете в них настоящих граждан России! Успехов Вам!!!

Семья Сабуровых,
Тюменская православная гимназия

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.