ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

№7-8 2021 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Слова благодарности

Коллектив и прихожане Знаменского кафедрального собора г. Тюмени, Епархиальное управление Тобольско-Тюменской епархии, редакция «Сибирской православной газеты» выражают сердечную благодарность за многолетний добросовестный труд водителю Знаменского кафедрального собора Костылеву Николаю Кронидовичу.

Николай Кронидович трудится водителем Знаменского собора г. Тюмени уже 30 лет, с 1 апреля 1991 года. Общий трудовой водительский стаж составляет 50 лет. К выполнению своих обязанностей Николай Кронидович всегда относится с полной отдачей. За время работы в соборе он показал высокий профессионализм, умение принимать правильные и быстрые решения в трудных дорожных ситуациях. Многое значит уже то, что за период работы водителя не было ни одного дорожно-транспортного происшествия. В общении с окружающими людьми Николай Кронидович – отзывчивый и добрый человек, в связи с чем пользуется заслуженным доверием и уважением.

От всей души поздравляем Николая Кронидовича с днем рождения (11 августа) и желаем Божией помощи в жизни и трудах, семейного благополучия, душевного спасения и крепкого сибирского здоровья!

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.