ИЗДАЕТСЯ ПО БЛАГОСЛОВЕНИЮ ВЫСОКОПРЕОСВЯЩЕННЕЙШЕГО МИТРОПОЛИТА ТОБОЛЬСКОГО И ТЮМЕНСКОГО ДИМИТРИЯ

№05 2017 г.         

Перейти в раздел [Документы]

Приглашаем вас стать слушателями радио «Град Петров»!

Радио Санкт-Петербургской митрополии «Град Петров» уже более 15 лет работает в петербургском эфире, а также в Интернете (www.grad-petrov.ru) с ежедневным объемом вещания 19 часов. Для наших слушателей, проживающих в других часовых поясах, на сайте радио организовано вещание со сдвигом по времени для прослушивания on-line (страница сайта «Архивное вещание»). С июля 2016 года радио-канал «Град Петров» вошел в состав «Триколор ТВ», и теперь во многих регионах России абоненты цифрового телевидения «Триколор ТВ» могут слушать радио.

Ежедневно в эфир выходят духовнопросветительские, литературные, исторические, музыкальные программы, передачи для детей, церковные новости, новости культуры и общественно-политической жизни. В прямом эфире на вопросы слушателей отвечают священнослужители Санкт-Петербургской митрополии; транслируются праздничные и воскресные богослужения.

В создании передач принимают участие преподаватели Санкт-Петербургской духовной академии, Государственного университета, сотрудники Эрмитажа и других научных и культурных центров Санкт-Петербурга. Радио «Град Петров» – лауреат Всероссийской премии «Radio Station Awards» и премии «Радиомания» в номинации «Лучшая региональная радиостанция», победитель Всероссийского конкурса работников СМИ «За образцовое владение русским языком в профессиональной деятельности».

Мы будем рады вашему присоединению к нашей аудитории!

Так как радио «Град Петров» информирует своих слушателей о том, как живет Православная Церковь, ее священники и миряне не только в Санкт-Петербурге, но и во всей России, то нам было бы интересно получать от вас информацию о наиболее значимых событиях в жизни вашего прихода, города. Ваши сообщения будут включаться в новостные программы радио.

Главный редактор радио «Град Петров»
протоиерей Александр Степанов

[ ФОРУМ ] [ ПОИСК ] [ ГОСТЕВАЯ КНИГА ] [ НОВОНАЧАЛЬНОМУ ] [ БОГОСЛОВСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ]

Статьи последнего номера На главную


Официальный сайт Тобольской митрополии
Сайт Ишимской и Аромашевской епархии
Перейти на сайт журнала "Православный просветитель"
Православный Сибирячок

Сибирская Православная газета 2024 г.